Потенциальные проблемы при оформлении заявления на утилизацию авто, зарегистрированного на мое имя, но приобретенного другим человеком без уплаты налогов

• г. Москва

Какие подводные камни могут скрываться для меня, если я напишу заявление на утилизацию авто, кот.оформлено на мое имя, но покупал другой человек. Он же не платит на нее налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите заявление на прекращение регистрации,проблем не будет,налог перестанут начислять.