Возможность присутствия третьего лица при установке заказанного кухонного гарнитура без подписания акта об оказании услуг - обоснование и действия

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос:

Может ли за меня 3 лицо находиться дома при установки заказанного ранне кухонного гарнитура (за все уже оплачено 100%) без подписания акта об оказания услуг (так как 3 лицо самостоятельно не может оценить качество работы), я в свою очередь в течении несколько дней ознакомился в выполненной работой и потом бы пришел в офин той фирмы и подписал бы сам акт об оказания услуг или составил бы претензию! Если можно, то как это граммотно обосновать 3-му лицу?

Ответы на вопрос (1):

Если можно, то как это граммотно обосновать 3-му лицу?

Путем личного обращения данного 3-го лица на платную консультацию.