Мать пятерых детей, ожидающая шестого, безуспешно борется за улучшение жилищных условий в старом фонде - к кому идти в поисках помощи?

• г. Пятигорск

Моё имя Инна, я живу г. Пятигорск у меня пятеро детей, жду шестого. Мы прож ваем в однокомнотной квартире 16 м 2 в старом фонде со мной живёт мама 80 лет инвалид 2-ой гр. И сестра 55 лет инвалид 3-й гр.

Я стаю на очереди на улучшение жил. условий уже больше 5-и лет мне каждый год говорят, что нет возможности, местные чиновники описываются и только обещают и мер и депутаты и чиновники всех рангов.

Я сейчас на 5-ом месяце беременности, так хочется родить и приненести ребёнка в новую квартиру.

Материнский капитал я потратила на покупку этой 1-но ком. кв. А за 3-го,4-го и 5-го ни каких 100 тысяч рублей, я не получала в собесе мне говорят что денег нет и не известно когда будут. Живем только на детские.

Что мне делать, к кому идти?

Уже нет сил оббивать пороги чиновников.

Вот думаю написать Путину, только не знаю поможет это или...

Помогите пожалуйста, с Уважением Овеян Инна.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Путину, может быть поможет.