Увеличение пенсии в феврале работающим пенсионерам

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением правительства от 28 января увеличено денежное содержание военнослужащих на 7%

Исходя из этого также будет произведён перерасчёт пенсий военнослужащим и сотрудникам силовых структур примерно на 4%

Замечу что сегодня получили пенсию пенсионеры МВД уже в повышенном размере,так что всё ОК

Также замечу,что повышение госпенсий совершенно не зависит от того, работает ли военный пенсионер или нет