Получила кредитную карту Рублёфф Приорити на 160 000 рублей, но должна оплатить доставку? Не обман ли это?

• г. Уфа

Меня зовут Артур. На почту пришла кредитная карта Рублёфф Приорити на сумму 160 000 руб. Необходимо оплатить на почте 2 999 руб. За доставку. Это не обман случайно.

Ответы на вопрос (2):

это развод на деньги в конверте обычный календарик

----обман и не случайно. если вы к ним не обращались. то никому ваши проблемы и не интересны.