Возможности утилизации зарегистрированного транспортного средства, подлежащего аресту судебными приставами

• г. Волгоград

На мне имеется зарегистрированное транспортное средство, сдала его на металлолом, но по документам оно числится на мне. Судебные приставы наложили на него арест. Могу ли я утилизировать это транспортное средство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ