Может у него с директором свои счеты, свои дела.) Подскажите, как мне надо было повести в такой ситуации.

• г. Новомичуринск

Помогите! Вечером зашла в м-н Копейка. У входа подошел охранник и обвинил меня в краже, которая произошла 3 недели назад (хотя я много раз заходила после этого в этот м-н)Я была в шоке! Утром обратилась в администрацию м-на,попросила вызвать милицию и предоставить видеосьемку. Директор этого м-на сказал, что на в/сьемке нет ничего, что могло меня скомпромитировать. Мною была написана жалоба. Когда пригласили этого охранника, он все отрицал. Он сказал, что он не мог так оскорбить человека. Директор и этот охранник попрасили у меня извенение. Но мне от этого морально тяжело. Три ночи не могу спать, давление, головные боли., скорая. Я не могла подумать, даже в страшном сне, что я могла попасть в такую ситуацию. Хотела подать в суд, но нет свидетелей. И очень обидно, что этот человек все работает и здравствует. (Может у него с директором свои счеты, свои дела.) Подскажите, как мне надо было повести в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Мариана! Прежде всего успокоиться. Если для суда как Вы пояснили нет доказательств (хотя вероятнее всего тот же директор магазина сможет подтвердить), можно написать руководству (которому подчиняется охранник) с просьбой провести соответствующую проверку. Вы также можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.