Регистрация ИП для тренингов и консультаций - подходит ли код 74.14 и что нужно знать о договорах и актах работ?
₽ VIP

• г. Голицыно

Собираюсь зарегистрировать ИП, сфера деятельности - тренинги и консультации по ведению деловой переписки, переговоров на иностранных языках, межкультурные различия. Подходит ли код 74.14 (консультирование по вопросам коммерческой деятельности) в моем случае? Нужно ли расписывать подробно в договоре, какие были проведены консультации, их продолжительность. Нужен ли акт выполненных работ.

Заранее благодарю за ответ. Также планирую пройти личную консультацию по составлению договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, подходит. Еще укажите 74.84. Акт приема-передачи оказанных услуг нужен. Он идет как приложение к договору, в нем услуги все расписываются. В договоре самом не надо расписывать подробно.

С уважением.