Противоречие в договоре купли-продажи ТС и расписке - Юридическая сила расписки при неуплате

• г. Сыктывкар

Сегодня составил договор купли продажи ТС. . в договое указано что деньги переданы покупателом продавцу полностью. Мы составили расписуку то что покупатель обязуется выплатить деньги с 3.03.16 по 3.05.16, а в договоре сегодняшнее число. Получается что договор и расписка противоречат друг другу... расписка имеет юридическую силу в случае неуплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да расписка имеет юридическую силу (если предусматривает все необходимые данные).