Моя фотография вывешена на сайте без моего согласия - как действовать в подобной ситуации?

• г. Марьина Горка

Поскажите, пожалуйста: "На одном сайте вывесили мою фотографию без моего согласия незнакомый для меня человек, хотя я не был в курсе и при этом только недавно узнал"! Каковы мои дальнейшие действия? Что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кто предоставил услугу хостинга сайту. Информация внизу страницы присутствует всегда. Напишите письмо админу с требованиями удалить вашу фотографию. Если содержимое сайта оскорбляет вас то напишите заявление в милицию.