Хочу досрочно погасить автокредит в Метком банке через две недели, но не хочу оплачивать страховку жизни без использования

• г. Ижевск

Взял автокредит в метком банке на два года. Плюс страховка жизни. Хочу погосить кредит в течении двух недель смомента взятия. Могули рошитвать на то чтобы не выплачивать суму страховки так как ею не воспользовался.

Ответы на вопрос (1):

страховка была оплачена банком за вас? Если так, то напишите в страховую о возврате денег