Судебное решение - Восток финанс требует 200000 т. с банка Райфай за платежи в размере 0 ер

• г. Сургут

Я плачу в райфай 0 ер банк по десять тысяч по судебному решению. Восток финанс с меня требует всю сумму 200000 т. и звонят постоянно и стращяют штрафами и процентами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Александрович!

На вас лишь оказывают психологическое давление. Если у вас есть судебное решение и возбуждено исполнительное производство, то требование банка не законно. Платите и дальше в рамках исполнительного производства.

С уважением, Анна.