Отменено решение о взыскании доли квартиры - как добиться возврата своего имущества?

• г. Казань

Было обращено взыскание на 1\4 долю квартиры приставами пр решению суда от 28 апреля 2014 года. Решение отменено 27 ноября 2015 года, по вновь открывшимся обстоятельствам. Я ранее в июле как узнала подала иск об истребовании моего имущества и признании Госрегистрации не законной, но мне 10 декабря в иске отказали, хотя это решение отменено. Приставам также все документы отнесла 29 декабря 2015 г., но от них ни каких Постановлений и других ответом нет. Было определение от 27 ноября но нерешение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

"Пинайте" приставов, это они работать не хотят, напишите жалобу на имя начальника районного отдела ССП, если не поможет пишите жалобу в Прокуратуру того района где находится отдел ССП и в Республиканское управление ССП.

А по поводу того что Вам 10.12.15 отказали в иске, ответить правильно на ваш вопрос можно только после ознакомления с документами, решениями и определениями.