Нет личного жилья и не прописаны нигде - могу ли я рассчитывать на помощь от администрации города?

• г. Москва

В 2002 году переехали с Узбекистана, была несовершеннолетней. Приобрели жильё, оформили на бабушку, в 2015 бабушка выписала меня и годовалого сына на улицу. За эти годы личного жилья не приобрела. У мужа личного жилья тоже нет. Уже год с сыном не где не прописаны. Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь от администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте снятие с регистрационного учета (выписку из квартиры) в суд по месту нахождения квартиры.