Деятельность и права ООО Русдолгнадзор-Центр в отношении взыскания на имущество и периодические выплаты

• г. Сельцо

Я хотела бы спросить что за организация ООО Русдолгнадзор-Центримеет ли она право обратится в правоохранительные органы, обратить взыскание на имущество, на периодические выплаты, включая, но не ограничиваясь, заработной платой, пенсией и социальными выплатами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может, но не в органы, а в суд и к приставам.

Типичное коллекторское агентство.