Возвращение на учет в центр занятости - вызов к юристам, возможные последствия и роль срока давности

• г. Королёв

20 лет назад я состояла на учете в центре занятости и работала по трудовой Теперь снова встав на учет в центр занятости это выяснилось, меня вызывают к юристам центра занятости, для чего это? мне что то грозит? И срок давности тут не важен?

Ответы на вопрос (6):

Все, могут уголовное дело возбудить.

Обращайтесь в центр занятости и узнавайте цель Вашего вызова - юристы не гадалки

Срок давности даже по уголовной ответственности составляет два года, если вам хотят предъявить мошенничество.

Все сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекли. Смело идите и выясняйте причину вызова.

А могут ли потребовать вернуть выплаты по безработице, за те месяца которые пересекались по временной безработице и рабочей трудовой?

Нет не могут.