Возвращение на учет в центр занятости - вызов к юристам, возможные последствия и роль срока давности

• г. Королёв

20 лет назад я состояла на учете в центре занятости и работала по трудовой Теперь снова встав на учет в центр занятости это выяснилось, меня вызывают к юристам центра занятости, для чего это? мне что то грозит? И срок давности тут не важен?

Ответы на вопрос (6):

Все, могут уголовное дело возбудить.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в центр занятости и узнавайте цель Вашего вызова - юристы не гадалки

Спросить
Пожаловаться

Срок давности даже по уголовной ответственности составляет два года, если вам хотят предъявить мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Все сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекли. Смело идите и выясняйте причину вызова.

Спросить
Пожаловаться

А могут ли потребовать вернуть выплаты по безработице, за те месяца которые пересекались по временной безработице и рабочей трудовой?

Спросить
Пожаловаться

Нет не могут.

Спросить
Пожаловаться

20 лет назад я состояла на учете в центре занятости и работала по трудовой Теперь снова встав на учет в центр занятости это выяснилось. Чем мне это может грозить?

Как быть, если при постановке на учет в центр занятости выяснилось что 20 лет назад стоя в центре занятости на учете я работала по другой трудовой книжке. Теперь меня вызывают к юристам, что они могут предпринять по отношению ко мне? и как мне быть в данной ситуации? Помогите.

Как быть, если при постановке на учет в центр занятости выяснилось что 20 лет назад стоя в центре занятости на учете я работала по другой трудовой книжке. Теперь меня вызывают к юристам, что они могут предпринять по отношению ко мне? и как мне быть в данной ситуации? КАК МНЕ БЫТЬ?

Как быть, если при постановке на учет в центр занятости выяснилось что 20 лет назад стоя в центре занятости на учете я работала по другой трудовой книжке.

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

После прохождения курсов профессиональной переподготовки по направлению центра занятости и успешного окончания через какой срок имею право снова обратиться в центр занятости за статусом безработного? И какое пособие при этом полагается, если до направления на учёбу состоял на учёте в центре 10 месяцев?

Хочу стать на учёт в центр занятости для того, чтобы получить деньги для открытия предпринимательства. Чиновники центра занятости говорят, что сумму в размере 58000 выделят только тем, кто длительное время стоит на учёте в центре занятости. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Состояла на учете в центре занятости населения, трудоустроилась, но так как условия труда не понравились через месяц решила уволиться и снова встать на учёт в центр занятости, мне будут теперь платить минимальное пособие или же нет?

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение