Угроза увольнения после комментария к заявке - что делать оператору колл-центра?

• г. Киров

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю Вас интересует вопрос, может ли работодатель уволить Вас по своей инициативе?

Нет. Не может. Оснований для прекращения трудового договора по инициативе работодателя согласно ст.81 ТК РФ нет.

Спросить
Пожаловаться

14 мая я оставил заявку на займ на сумму 20000-00 на четыре недели до получки, мне пришла СМС заявка уменьшена до 15000-00 и номер заявки 67160 прождав два дня я снова подал заявку которая была отклонена. Ято делать 7

Я оставила заявку на автокредитования. Мне позвонили что один из банков 100% одобрил заявку на кредит. Назвали банк. И сумму которую одобрили. Я решила позвонить лично в этот банк и уточнить была ли заявка на моё имя. На что мне банк ответил нет, заявки на ваше имя не было.

Позвонила я опять в этот автокредитный салон. Объяснила что не было на моё имя заявок на кредит. На что они мне ответили что они отправляют заявку от своей организации. Возможно ли это? Помогите.

Подал заявку на подключение интернета, при подаче заявки указал, что требуется модем wifi. Договорились, что модем приобрету в рассрочку. Пришли проводить интернет, заявка оказалась без модема! Позвонил оператору, повторно подал заявку на приобретение модема. Сказали в течении 3 х дней рассмотрят заявку и позвонят. Жду уже 2 ю неделю звонка, результатов. Звонил операторам, кроме извинений больше ничего сказать не могут. Подал им 3 жалобы, реакции никакой. Какие действия можно предпринять.

Несколько раз обращалась в жко с разными заявлениями, диспетчер записывает заявку на общем простом листе бумаги, а бланков заявки мне никогда не давали даже при требовании, обуславливая тем, что моя заявка уже принята, при чем расписаться за заявку мне не давали никогда. Заявки естественно не выполняются, при обращении в вышестоящие органы выясняется что я вообще никаких заявок не подавала. Правомерны ли действия диспетчера и как с этим бороться? СПАСИБО!

У меня такая ситуация:

Мне пришло уведомление на номер который был на меня оформлен о задолжности в размере около 5000 рубле за услуги сотовой связи МТС в Краснодарском крае.

Я проживаю на територии Краснодарского края.

Я дал в офис заявку на выдачу копии договора. Мне дали две копии одна ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение номер 1) вторая КОПИЯ ДОГОВОРА.

И я бнаружил что Заявка и Договор имнеет на мой взгляд два серьезных нарушения:

Bо первых - неправильное заполнения договора и заявки на подключение там указаная дата 14,01,2004 и указанные мои паспортные данные. В паспортных данных дата получения паспорта 21,12,2004 получаеться что договор заполнен либо задним числом либо неправильно указана дата на договоре.

Во вторых - в договоре отсутствует моя личная подпись там просто написанна моя фомилия причем совершенно не моим почерком НО В ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение 1) стоит моя подпись и в договоре написано что заявка на подключение являеться неотемлемой частью договора.

Подскажите пожалуйста что мне делать?! мой адресс XBORISX@MAIL.RU

Заранее благадарю за помощь.

В выдаче свидетельства по этой заявке было отказано по мотиву отсутствия новизны предложения. При этом эксперт сослался на книгу Иванова «Эксплуатация котельных малой мощности», изданную до подачи заявки, и на более раннюю заявку другого автора, в которых описываются сходные конструкции локомобильных котлов. Правомерен ли отказ в выдаче патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СНТ в 2012 году подало заявку на увеличение мощностей на всех участках в компанию ОЭК (Ленинградская область, Всеволожский район). Мы подали индивидуальную заявку на свой участок через сайт ОЭК и нам отказали на основании того, что заявка уже подана 10 лет назад, а двух заявок быть не может. Разъяснений - почему председатель бездействует, получить не можем. Есть ли какая-то возможность через ФАС или иным путем, получить ТУ от ОЭК на индивидуальное увеличение? В ОЭК посоветовали подписать допсогл к коллективной заявке, но это в рамках поведения председателя СНТ - утопия. Заранее спасибо. Кроме того, выходить из коллективной заявки не имея гарантии подключения, как-то страшно.

Один из заявителей на патент умер. Заявка на рассмотрении. Наследник не хочет участия в заявке. Как оформить исключение умершего лица из заявки?

Позвлнили с номера 74954099385 с предложением оставить заявку на кредит Мама случайно нажала 1 согласие на заявку НА этот номер я написала сообщение, что заявка отзывается. Чем мне может аукнуться Могут ли оформить кредит без моего согласия Переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение