Сохраняется ли действие страховки на продленные сроки долевого строительства и требуемые документы

• г. Челябинск

Я участник долевого строительства. Сроки сдачи дома перенесены на год. С декабря 2015 по декабрь 2016. Страховка действует до 1.04.2015. Сохраняется ли действие страховки на продленные сроки и какие документы должна предоставить строительная компания в случае продления страховки.

Ответы на вопрос (1):

Продление сроков по ДДУ НИКАК не продляет действие условий и сроков других Договоров.