Может ли гражданин Беларуси поставить российский автомобиль на учет в России на имя гражданки России с помощью беларуской нотариально заверенной доверенности?

• г. Москва

Я гражданка России, мой муж гражданин Беларуси. Может ли муж поставить на учет российский автомобиль на мое имя в России по доверенности, завереной беларуским нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно может,никаких препятствий нет