Проблемы с отоплением через элеватор - аварии из-за нерегулируемой температуры воды. Как решить ситуацию?

• г. Медногорск

Отопление дома напрямую от ТЭЦ через элеватор в доме. Почти 2 месяца запускали отопление. В декабре запустили без всяких шайб напрямую. Стало тепло, но за месяц было 7 аварий - лопались трубы - стояки и подсоединения к батареям. Сейчас опять поставили в элеваторе шайбы - стало холодно. Слесари говорят что не умеют регулировать температуру воды в элеваторе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания, что говорит? Все претензии первоначально к ней, и дублирование к теплоснабжающей организации (Письмо заказное, с уведомлением)!