Обследование ЭКГ у сына - Синусовая аритмия, неотклоненная ЭОС, полная блокада правой ножки пучка гиса, наджелудочковая экстрасистолия - годен ли для армии?

• г. Уфа

У моего сына обследование ЭКГ-синусовая аритмия, ЭОС не отклонена, признаки полной блокады правой ножки пучка гиса, наджелудочковая эксрасистолия. Годен ли он для армии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. На этот вопрос Вам ответит медицинская комиссия, которую проходят все юноши призывного возраста.

Здравствуйте.

Вопрос не к юристам, а к медикам, которые специализируются в этой области.