Как получить субсидию на строительство дома для ветерана боевых действий - требования и необходимые документы

• г. Иркутск

Могут ли мне дать субсидию на строительства дома как ветерану боевых действий если да где и как можно плоучить и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--если поставят получите.