Участие в акции Счастливый номер - стоит ли ждать выигрыша?

• г. Кострома

Я в журнале по карточке участника акции Счастливый номер ООО Почта Сервис выиграла главный приз 1500 000 руб. Зарегистрировалась по телефону, получила через месяц письмо, с подтверждением о выигрыше, который обещают вручить 20.02.2016 г. в офисе Сбербанка, также в конверт вложен каталог на продукцию и квитанция, тк. дальнейшее участие имеет условие покупки товара. Есть ли смысл дальнейшего участия и ждать получения выигрыша.

Ответы на вопрос (1):

вы можете заплатить по квитанции и ничего не получить

обычная мошенническая схема, не вы первая, не вы - последняя