Изменения в законодательстве - проблемы с начислением оплаты за электроэнергию в квартирах без счетчиков в январе 2016 года

• г. Тула

Что то изменилось в законодательстве по начислению оплаты за электроэнергию для квартир где не установлены электросчетчики в январе 2016 года. Пришла квитанция где перерасчет в восемь раз превышает сумму начисленной электроэнергии. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

повысили тарифы

в любом случае обратитесь к энергетикам, пусть дадут сведения по тарифам

в случае необоснованного начисления - обратитесь в прокуратуру с жалобой