Заподозревая мошенничество - как обратиться с жалобой на социального работника и защитить пожилых

• г. Йошкар-Ола

У меня такая ситуация, я начала заподозривать соц. работника в мошенничестве, стала за ней наблюдать, в том ноду в начале декаблря я решила собрать все квитанции за обслуживание которые оплачивала моя мама, там сумма привышала, мама переплачивала за работы, которые ни делались, пригласила я соц. работника (есть видио), она у нас на глазах и эту последнюю подделанную квитанцию хотела забрать в тихую, я была на чеку и заметила, ездила к директору сделали перерасчет и на самом деле она брала лишние деньги, но мне сказали нет тех квитанций, нет и дела, куда мне обратится? Кому написать письмо чтобы проверили эту социальную службу? Буду рада на положительный ответ, не хочу так оставлять, обидно за пожилых.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением, они разберутся, кому поручить проверку на законность деятельности этой соцслужбы.