Недопонимание и проблемы с разрешительной документацией при строительстве 100 квадратных метров здания
• г. Евпатория
Я просто не так выразился о н сейчас утверждает что не разрешал мне строить якобы я сам неспрашивая его построил здание и отштукатурили мне через дырку в заборе 100 кв привысоте 3.50 а соседи это я ктому что я спрашивал получил отказ и отступил без его рарешения и унего нечего не делал еслиб не спрашивал то почему с другими по границе непостроил.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
у вас странный вопрос.а можно конкретнее