Отказ Социальной службы в начислении субсидии на ЖКХ для малоимущей семьи

• г. Краснодар

Я обратилась в Социальную службу по защите населения, с просьбой о начислении субсидии на ЖКХ, так как считаемся малоимущая семья. Мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

получите официальный отказ и оспорьте в суд

ст. 218 КАС

Мне сказали что субсидию на ЖКХ могут получить только собственники же лова помещения. А есть официальный документ где прописаны условия и кто может получать субсидию?