Влияет ли ошибка в квитанции на получение загранпаспорта нового поколения? Возможен ли возврат госпошлины за оформление паспорта на несовершеннолетнего?

• г. Череповец

Если в квитанции на оплату госпошлины на загранпаспорт нового поколения указаны все реквизиты верно (только кбк как для паспорта старого образца) Выдадут ли паспорт или вновь нужно платить? Если квитанция оформлена на несовершеннолетнего, при возврате пошлины могут ли перечислить деньги на счет родителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

указание КБК на старый паспорт-=это неактуально

При возврате госпошлины- заявление на возврат пишет родитель,и естественно деньги будут возвращены на счёт родителя