Что делать, если квартиранты не заплатили и ушли, а договор на аренду оформлен с другим человеком, проживающим в другом городе? Помощь нужна!

• г. Казань

Моя сестра сдаёт в Буинске квартиру, а квартиранты не заплатили и ушли. Договор на аренду был оформлен с другим человеком. Сама сестра живёт в Казани. Что можно сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста уважаемые профессионалы?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Взыскивать сумму аренды через суд, по другому никак.