Расчет суммы оплаты за электричество без счетчика - зависит ли от площади собственности и доли владения.

• г. Волгоград

Как рассчитать сумму которую я должна за электричество если нет счетчика? Зависит ли это как то от плошади собственности? Я имею лишь 15/100 доли.

Ответы на вопрос (1):

Нормативы потребления для определённой категории домов размещены на сайте комитета по регулированию тарифов вашего города , расчёт без ИПУ - в Постановлении 354 от 06.05.2011