Как узнать результат рассмотрения кассационной жалобы 29 05 2014 года и что делать в случае отсутствия информации?

• г. Красный Луч

29 05 2014 долно было состоятся рассмотрение кассационной жалобы но результат до сих пор не известен как узнать результат и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд первой инстанции с заявлением о выдаче копии кассационного определения.

Суд должен был быть в киеве а мы находимся в зоне ато

Если вы помните номер дела, то можете посмотреть в едином реестре судебных решений