Мужчине отказали в ограниченной страховке Согласие - кто будет оплачивать штрафы за отсутствие страховки?

• г. Махачкала

При обращении в страховую компанию Согласие, мне было отказано в ограниченной страховке. Сказали делаем только неограниченные. Я обратился письменно, они будут рассматривать 15 дней. Кто будет оплачивать штрафы, которые мне выпишут за эти дни, за отсуцтвие страховки? Я ведь пытался застраховать машину, значит они должны платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другую страховую компанию.