Наследственные права при отсутствии завещания в семье с неполным родством - на что может претендовать автор вопроса?

• г. Москва

Мне 21 год, я живу отдельно от родителей, мой отец купил квартиру 3 х комнатнуб (привотизировал ее и я прописана в ней на постоянной основе) женился на женщине с ребенком (ребенку 19 лет) в браке родилась дочка ей 7 лет (моя неполно родная сестра) всех их он тоже полписал. При отсутствие завещания, как будет делится наследство? На что я могу притендавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наследниками первой очереди будут являться переживший супруг, дети и родители наследодателя. Наличие регистрации не имеет значения