Возможность возврата или замены наручных часов с сапфировым стеклом, если одна цифра наклеена криво.

• г. Самара

Купили в подарок наручные часы в интернет магазине, с сапфировым стеклом. Одна цифра на циферблате наклеена криво. Часы не использовались. Могу я вернуть часы в магазин и потребовать обратно деньги? Или потребовать заменить на нормальные часы?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, право есть согласно ст. 26.1 ЗоЗПП

Пишите претензию, при отказе- в суд