Обманом заставили перейти на НПФ \'\'Доверия\'\' - что делать, если не подпишешь работу, работу искать нельзя?

• г. Москва

Сегодня обманым путем заставили переходит на НПФ ''Доверия''. Сылаясь если не подпишете то работу искать кадровое агенство не будет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просто перейдите в другой нпф, они сами все сделают.

Спросить
Пожаловаться

20,04,2016 под видом отдела кадров в бизнес центре Москва на площади Александра Невского во время собеседования о приеме на работу меня обманным путем заставили подписать договор о переводе накопительной части пенсии в НПФ доверие. Как расторгнуть договор с этим НПФ?

Пришла устраиваться на работу, оказалось кадровое агенство, сказали что необходимо заключить договор с нпф доверие, по глупости согласилась подписала, теперь очень жалею, подскажите как правильно расторгнуть договор?

У меня к ВАМ вопрос по поводу НПФ Довериея уже зарегистрировался в Сбербанке России. Сегодня приходил представитель с НПФ Довериепредлогал зарегистрироваться в Доверии, скажите пожалуйста стоит мне переходить в НПФ Довериеу меня почему-то сомнения. Посоветуйте пожалуйста. За ранее Спасибо.

Искал работу курьером. Оказалось кадровое агентство предложили заключить договор с нпф Доверие и расписаться в договоре в присутствии нотариуса. Только потом дали список якобы работодателей. Я студент и никогда не работал, мн полных 21 лет.

Понял что мня обманули.

Как теперь расторгнуть договор с нпф доверие?

При подаче заявления о подборе вакансий в кадровом агентстве заставили заключить договор с нпф доверие. И никакого результата. Как расторгнуть договор с нпф. и вообще кажется что это мошеничество.

Состою в НПФ Магнит. Недавно сотрудник НПФ Стальфонд обманным путем заставил заключить договор с НПФ Стальфонд. Как вернуться назад в НПФ Магнит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве на работу Меня хитро заставили подписать договор с НПФ ДОВЕРИЕ. Как мне быть в этой ситуации?

Устраиваюсь на работу, приехал по адресу, там оказалось кадровое агенство нпф Промагрофонд, предложили заключить договор. Какие могут быть последствия?

Обманным путем меня заставили подписать договор с нпф согласие. В данный момент накоп. Часть моей пенсии находится в нпф ргс. как расторгнуть договор с нпф согласие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение