Как наследник, какими действиями можно взыскать долг у бизнесмена, которому моя родственница заняла деньги в 2010 году?

• г. Москва

Моя родственница в 2010 году заняла крупную сумму денег одному бизнесмену (договор имеется), но он не вернул их. Был суд, на который ответчик не явился, решение суда было заочным, в пользу моей родственницы (решение суда имеется). Далее подробностей я не знаю, но денег она не получила. Сейчас её нет в живых. Что я, как наследник, могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сможете требовать возврата долга

Наследники могут обратиться в суд с заявлением о замене взыскателя в исполнительном производстве и взыскивать долг дальше.

Но вы должны быть наследником. У тети что, нет детей, мужа, родителей?