Возможно ли получение кредита мошенником с украденными документами и нужно ли менять паспорт?

• г. Симферополь

Доброй ночи подскажите пожалуйста 01.02.15 мошенник завладел скан копией паспорта снилса и страхового медицинского свидетельства может ли он по этим документам взять через своих знакомых работающих в банке на меня кредит? И стоит ли менять паспорт? Помогите пожалуйста в этом вопросе!

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, они все проверят