Оспорить иск на возврат займа - возможно ли выплачивать долг частично с каждой зарплаты в суде?

• г. Екатеринбург

Брал деньги под расписку но во время не отдал и на меня подали иск на возврат. Могу ли я решить этот вопрос в суде что бы выплачивать частично с ежемесечной зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

можно решить, после того как суд вынесет решение и возбудят исполнительное производство, подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

Этот вопрос нужно решать не в суде, а после суда (писать заявление о рассрочке исполнения решения суда)