Право на территориальные ежемесячные льготы на проезд в городском транспорте для блокадниц в Екатеринбурге - действуют ли они для обладательниц удостоверения и медали ветерана труда?

• г. Екатеринбург

Я блокадница, живу в Екатеринбурге. Имею-ли я право на территориальные ежемесячные льготы на проезд в городском транспорте-(имею удостоверение и медаль ветерана труда)?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАН СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ВАШЕМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ, ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЬГОТЫ.