Как правильно составить претензию в банк по поводу непогашенной задолженности после погашения долга

• г. Екатеринбург

Будьте добры, подскажите пожалуйста, как правильно составить претензию в банк.

Ситуация следующая: женщина просрочила погашение кредита в банке, банк продал долг коллекторам, но ее счет не закрыл. В дальнейшем эта дама погасила задолженность перед банком, все документы у нее на руках, но на ее счете по прежнему задолженность. В банке сказали, чтобы она написала претензию.

Подскажите, как грамотно ее написать.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы грамотно написать - документы надо смотреть

За отдельную плату.