Вопрос о рассмотрении дела о разводе в мое отсутствие и возможность подачи заявления одновременно

• г. Краснокаменск

Я подаю заявление на развод и хочу написать заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие (т.к.я уезжаю из города на неопределенный срок). Супруг скорей всего в суд не явится, т.к.не живет по месту прописки. Могу ли я заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие подать сразу с заявлением о разводе. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете.