Срок выплаты денежных средств за форму после сокращения с МВД - сколько времени нужно ждать?

• г. Дмитров

Вопрос такой. Меня сократили с МВД пособия выплатили осталась выплата за форму. В течении какого периода времени денежные средства должны быть выплачены. Прошло 3 недели, ссылаються что нет пока денег на данной статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязаны сразу выплатить при расчете