Какие справки нужны для получения льготы на квартплату, если я собственник квартиры, прописана с дочкой, и у меня есть не прописанный сын?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, какие справки я должна собрать чтобы мне предоставили льготу, на кварт. Плату? Собственник квартиры, я. Прописаны в квартире вдвоем с дочкой. У меня есть еще сын-он также является собственником 1/3 части в моей квартире, но прописан совсем в другом месте-у отца. Дети от разных браков. Алименты ни на одного ребенка не получаю. Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно собрать документы подтверждающие размер дохода вашей семьи чтобы получить субсидии на оплату коммунальных