Перенос кухни и создание дополнительной ванной комнаты в новостройке - узаконение и возможности

• г. Красноярск

Новостройка. 1.перенесли кухню в гостинную у стены смежной с с/у - как узаконить и надо ли, если продавать кв не собираемся. 2. в кухне теперь детская, на месте коммунмкаций хотим сделать еще один с /у детям - можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша квартира не на первом этаже, то нельзя. По вопросам перепланировки и переустройства обратитесь в Департамент городского хозяйства.