Вопрос о налоге на имущество для пожизненно инвалидов 1й группы, проживающих с родственниками

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, должны ли платить недееспособные инвалиды 1 й группы, данной пожизненно, налог на имущество, если проживают с родственниками в одной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, инвалиды 1 группы освобождены от уплаты налога на имущество.