Как мне сделать новое фото в паспорт или получить разрешение на выезд в Донецк, если я гражданка Украины и проживаю в Краснодаре на основании временного убежища?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины проживаю в Краснодаре на основании временного убежища в 2015 году 20.06 мне исполнилось 45 лет из Краснодара не выезжала по причине проблем со здоровьем перенесла 2 операции и физически не смогла выехать для оформления документов как мне можно вклеить новое фото в паспорт или получить разрешение на выезд в Донецк.

Ответы на вопрос (2):

Внесение самостоятельно каких-либо изменений в паспорт приводит к его недействительности.

У вас паспорт уже НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ.

Вам следует обратиться в ваше посольство.