Московское структурное подразделение отдела продаж принимает менеджера по продажам по адресу ул. Гагарина, 1

• г. Челябинск

Работник принимается на работу, на должность - менеджер по продажам в структурное подразделение - отдел продаж находящееся по адресу: город Москва ул.Гагарина,1

Правильно ли так писать место работы в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;