Влияет ли пребывание ребенка в группе кратковременного пребывания на пособие за детский сад?

• г. Абакан

Я с соц защиты получаю пособие за дет сад, так как в деревне где прописаны нет садика. Живём фактически в городе, сделали временную регистрацию на год. Ребёнка берут в группу кратковременного пребывания, пока не освободиться место на постоянную основу. Ребенок пойдёт в сад в конце месяца. Я пока на работу не смогу выйти пока ребёнок не устроен на пострчнной основе. Подскажите, то что ребёнок идёт в группу кратковременного пребывания, деньги за дет сад которые я получаю с соц защиты отменят? И в.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны отменить.