Мигрантская регистрация через знакомого - как защититься от неправомерных обвинений?

• г. Черногорск

Год назад прописала 5 мигрантов за временную регистрацию мигрантов осудили за 26 человек прописывала их через знакомого отдавала просто копии документов он своей знакомой на почту все остальное оформляла руководитель почты. Потом я узнала что регистрации не прекращаются даже когда продала квартиру сменила прописку. Теперь в полиции заставляют брать вину на себя якобы я прописывала. Дайте совет что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы дела. Советую нанять адвоката.