Наследственные права при завещании - Как разделится доля мертвого отца между недееспособной матерью и их сыном?

• г. Москва

Недееспособная мать - владелица дома, нажитого в браке. Ее муж умер, оставив завещание на их сына. Отцу полагалось пол-дома - его супружеская доля. Получит ли сын его часть или придется делить ее с матерью?

Ответы на вопрос (1):

да придется обязательная доля будет